Este sitio utiliza cookies y otras tecnologías para que podamos mejorar su experiencia de navegación

Si no está de acuerdo cambie la configuración de su navegador.

Aceptar


OBERTS/CLASSIFICACIO XIII CONCURS INFANTIL CADENA 100



CLASSIFICACIÓ 9 FORATS

Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 CB07926244 GOURVENNEC, OSCAR 54   B M 6 23 20 20
1 CB44916429 PEDRERO CRESPO, GUILLEM 45   B M 6 19    
1                    
2 CB64926215 LUJA PASCUAL, MARTI 26.7   B M 5 10 17 17
2 CB64888707 RIU MILAN , POL 19.3   B M 4 7    
2                    
2 CB07901666 PORTA ORDEIX, ALEJANDRA 54   B F 6 26 17 17
2 CB07912604 INSENSER PLANELLA, CARLOTA 54   B F 6 26    
2                    
4 CB07896956 BARRADO SANS, ALEJANDRO 25.2   B M 4 10 14 14
4 CB07915433 GARCIA-JAUDENES CAUSAPE, GUILLERMO 54   B M 6 23    
4                    
4 CB07905481 BARRADO SANS, FELIX 48   B M 6 21 14 14
4 CB07921336 RIBOT SOLER-CABOT, OLIVIA 53   B F 6 25    
4                    
6 CB07920801 CARDELLACH DE MIR, PABLO 54   B M 6 23 11 11
6 CB07920796 OMEDES PEREZ, ALEX 54   B M 6 23    
6                    
7 CB07914200 GARCIA-JAUDENES CAUSAPE, ALEJANDRA 54   B F 6 26 9 9
7 CB07911520 CAMPOS TORRES, MARTA 54   B F 6 26    
7                    
8 CB00925505 GALINDO LABASTIDA, OLIVIA 54   B F 6 26 7 7
8 CB07913316 CAMPOS TORRES, IRENE 54   B F 6 26    

CLASSIFICACIÓ 18 FORATS ALE-INF

Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 CB07920911 LLORENS SOLA, MARC 16.6 16.3 I M 3 17 44 44
1 CB07920929 LLORENS SOLA, LAIA 21.6 21.2 I F 4 22    
1                    
1 AD00882189 TALDYKIN , VLADIMIR 19.5 19.1 I M 4 21 44 44
1 AD00882190 TALDYKIN , DANIIL 32 30.5 A M 5 34    
1                    
3 CB07780952 PORTA ORDEIX, INES 32   I F 5 32 41 41
3 CB07912605 INSENSER PLANELLA, MARIA 48   A F 6 48    
3                    
4 CB05818265 CASADEMONT VINYOLES, ERIC 10.6   A M 2 11 40 40
4 CB05169258 GROS MUÑOZ, FERRAN 15.9   A M 3 16    
4                    
5 CB69801603 EGEA MIRO, DANIEL 8.2   A M 2 8 39 39
5 CB69801602 EGEA MIRO, MARTA 6.8   I F 2 7    
5                    
6 CB07787879 DORADO URRENGOECHEA, ALFONSO 16.7   A M 3 17 37 37
6 CB05642871 DORADO URRENGOECHEA, INES 3.8   J F 1 4    
6                    
7 CB07819290 ROBLES COSTAFREDA, ANDREA 48   A F 6 48 30 30
7 CB00925501 GALINDO LABASTIDA, ALICIA 48   A F 6 48    

CLASSIFICACIÓ 18 FORATS CADETS

Pos Licencia Nombre Hex NVH Edad Sex Cat Hpu Total
1 CB64696385 MATA DE LA BARATA BARCONS, MARINA 8.4 8 C F 2 8 48 48
1 CB96775122 HERRERA ANGLADA, NATALIA 1.6 1.4 I F 1 2    
1                    
2 CB44819130 ABULGAZIN , ARSLAN 25.6 24.4 C M 4 27 47 47
2 CB00888354 SARSENOV , ZHANTEMIR 20.1 18.9 C M 4 22    
2                    
3 CB07748833 CARDELLACH DE MIR, ALEJANDRO 22.8 22 C M 4 24 46 46
3 CB07786476 POCH RIERA, ALVARO 10.4 10.2 C M 2 11    
3                    
3 CB07760337 CARDELLACH DE MIR, INES 22.7   C F 4 23 46 46
3 CB07909887 CARDELLACH DE MIR, ANDREA 48   A F 6 48    
3                    
5 CB07773186 DORADO URRENGOECHEA, TERESA 5.7   C F 2 5 39 39
5 CB07740649 PEREZ CUBINAS, PAULA 3.7   C F 1 4    
5                    
6 CM41168447 ANDRES VESTMAN, REBECA 3.4   C F 1 4 36 36
6 CB44821520 PEDRERO CRESPO, SOFIA 4.1   I F 1 5    
6                    
7 CB44883762 GIMENEZ CHUECA, IGNACIO 17.8   C M 3 19 33 33
7 CB07806596 RIBOT SOLER-CABOT, PABLO 20.5   A M 4 22    

Cercador